


Видеоприемник VRX 1.2G 8Ch HGLRC ZEUS + антенны 1220-1470MHz, для FPV дронов
2 777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25514
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеоприемник HGLRC ZEUS VRX для квадрокоптеров
Характеристики:
- Диапазон частот: 1.2-1.4G;
- Питание: 5V;
- Количество каналов: 8;
- Разъем для антенны: SMA;
- Вес: 15.5 г;
- Размер: 54х28х23 мм;
- Рабочие частоты: 1220 МГц/1240 МГц/1258 МГц/1280 МГц/1320 МГц/1360 МГц/1400 МГц/1470 МГц.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HGLRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 120 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 2 777 ₴



