


GPS модуль для дрона HGLRC M100-5883 GNSS, 21X21X8.2mm, 7.73грамма, компас QMC5883
771 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25515
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GPS с компасом HGLRC M100-5883 для квадрокоптера
Характеристики:
- Чип: M10 (чип 10-го поколения)
- Частота: GPS/QZSS L1C/A, SBAS EGNOS, GAGAN, MSAS и WAAS, GLONASS L1OF, BDS B1I, Galileo E1B/C
- Входное напряжение: 3.3-5В
- Антенна: керамическая антенна
- Канал: 72
- Компас: QMC5883
- Скорость передачи данных: 115 200 бит/с
- Протокол: UBLOX
- Выходная частота: 1 Гц-10 Гц (10 Гц по умолчанию)
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C
- Температура хранения: от -40°C до +105°C
- Вес: 7.73 г
- Размер: 21х21х8.2 мм
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HGLRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴



