
Регулятор моторов ESC 60A Diatone Mamba KN S60, BLS, 4-6S Lipo, для FPV дронов
818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25436
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор оборотов ESC 60A для квадрокоптеров
Характеристики:
- Входное напряжение: 4~6S Lipo (16.8~25.2 В)
- Постоянный ток: 60A
- Пиковый ток: 70A (10 с)
- Прошивка: BLHeli_S CH40
- Поддержка протоколов: Dshot300/600
- Защита TVS: есть
- Монтаж: 34×23 мм/M2
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diatone |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 85 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴



