



Сервопривод SURPASS Hobby S2000ML 20KG 360°, цифровой, металлический редуктор, для FPV дронов
693 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25410
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервопривод SURPASS Hobby S2000ML для квадрокоптеров
Характеристики:
- Модель: S2000ML;
- Угол поворота: 360 градусов;
- Крутящий момент: 20 кгс·м при 7,4 В;
- Скорость без погрузки: 0,2 с/60° при 7,4 В;
- Вес продукта: 73 г;
- Размер: 40.4х43.5х20 мм;
- Рабочее напряжение: 7.4 В постоянного тока;
- Тип шестерни: металлическая.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOBBY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 80 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴



