

Сервопривод SURPASS Hobby S0017M 17G 360°, цифровой, металлический редуктор, для FPV дронов
343 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25407
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервопривод SURPASS Hobby S0017M для квадрокоптеров
Характеристики:
- Модель: S0017M;
- Угол поворота: 360 градусов;
- Крутящий момент: 1,5 кгс·м при 4,8 В; 1,8 кгс·м при 6 В;
- Скорость без погрузки: 0,23 с/60° при 4,8 В; 0,20 с/60° при 6 В;
- Вес продукта: 21 г;
- Размер: 28х13.2х29.6 мм;
- Рабочее напряжение: 4,8 В ~ 6 В постоянного тока;
- Тип шестерни: металлическая.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOBBY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴



