
Усилитель сигнала двунаправленный 850-930MHz AB-IOT-868 SMA, для модулей LoRa
1 267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25397
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Модуль 850-930MHz для двухстороннего усиления сигнала
Двунаправленный усилитель сигнала – это электронное устройство, которое предназначено для улучшения качества и мощности беспроводного сигнала в обоих направлениях: от передатчика до приемника и наоборот. Это особенно полезно в зонах с плохим покрытием, где сигнал может быть слаб или прерываться.
Основные принципы работы:
- Прием сигнала: когда слабый сигнал достигает усилителя, он усиливается до требуемого уровня.
- Передача сигнала: усиленный сигнал передается дальше к приемнику, обеспечивая более стабильное соединение.
- Двунаправленность: процесс усиления происходит как для входящего, так и для выходного сигнала, что позволяет усиливать сигнал в обе стороны
Характеристики:
- Рабочий диапазон частот: 850-930MHz
- Коэффициент усиления сигнала приема: 11dB±2dB
- Коэффициент усиления сигнала передачи: 5dB – 11dB (± 2dB)
- Порог распознавания для переключения приема и отправки: -2dBm
- Диапазон входной мощности: 1-20dBm
- Максимальная мощность передачи: 31,5dBm (1,3W)
- Рабочее напряжение: 5V (4,75-5,25V)
- Рабочий ток: 10mA (±3mA); на передачу:-≤720mA (при 3,7V)
- Размеры патч-модуля: 38,2х26,2х4,5 мм (ДхШхВ)
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 160 |
| Області застосування | зовнішні |
| Підтримувані стандарти | 802.11 a/b/g/n |
| Направленность | всеспрямована |
| Тип (ант) | Wi-Fi антена з кабелем |
- Цена: 1 267 ₴



