Сервотестер ToolkitRC ST8
Сервотестер – это устройство, позволяющее проверять работоспособность и корректность работы сервоприводов. Он поддерживает подключение до 4 сервоприводов одновременно. Этот тестер может использоваться для тестирования как сервоприводов, так и бесколлекторных двигателей (через регулятор), что позволяет проверить их функциональность или настроить сервопривод на нулевое положение.
Осциллограф (PWM, PPM, SBUS) обеспечивает возможность тестирования входных и выходных сигналов, с точностью измерения до 1 мс. В режиме SBUS можно проверить, фиксирует ли приемник потерю сигнала ("Frame lost") и активна ли функция "Failsafe".
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 7-28В (макс. 10А)/XT60
- Выходное напряжение: 5-28В (макс. 10А)/XT60
- Сигнальный порт: вход: 5.0-8.4В (макс. 4А)/S1-S4; выход: 5.0-8.4В (макс. 4А)/S4 Ext.
- Скорость сигнала: 1000-2000мкс
- USB порт: MicroUSB (для обновления прошивки)
- Дисплей: 2.4-дюйма (разрешение: 320x240) RGB TFT экран
- Материал: пластик
- Размеры: 99х68х26 мм
- Вес: 120 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 185 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 267 ₴










