Монитор 3" для FPV Hobbymodel Micro LS-5804 480*340, встроенный VRX 5.8G 40Ch с автопоиском
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25359
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор LCD 3" Hobbymodel Micro LS-5804
Характеристики:
- Модель: LS-5804
- Диагональ дисплея: 3 дюйма
- Разрешение: 480х340
- Соотношение сторон: 16:9
- Угол обзора: 360°;
- Яркость: 500кд/м2 со светодиодной подсветкой высокой яркости
- Задержка видео: менее 20 мс
- Мощность: макс. 360-400 мА при 3.7-4.2 В
- Ток зарядки аккумулятора: 800 мА (макс.)
- Встроенный литий-ионный полимерный аккумулятор 3,7 В/800 мАч
- Встроенный 40-канальный приемник 5,8 ГГц, чувствительность к приему –90 дБм, с RaceBand, оснащенный автопоиском, позволяющий автоматически сканировать доступные каналы для обнаружения поступающего из дронов видеосигнала даже во время движения. Благодаря этому, пользователь может быстро получить приближающийся сигнал дрона, тем самым обеспечивая мониторинг окружающих видеосигналов.
- Адаптер питания: DC 5V/1A (интерфейс USB)
- Рабочая температура: от -10℃ до +65℃
- Антенные разъемы: штекер RP-SMA (male)
- Размер: 84x53x14 мм
- Вес: 65 г (без антенн)
Комплектация:
- 1х Монитор 3" FPV Hobbymodel Micro LS-5804 со встроенной батареей
- 1х Антенна 5.8 ГГц
- 1х Зарядный кабель
- 1х АV-кабель
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 250 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










