Измеритель мощности ToolkitRC WM150 max 150A 50V ваттметр
1 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25357
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Ваттметр ToolkitRC WM150
Измеритель мощности ToolkitRC WM150 – это ваттметр, предназначенный для пользователей радиоуправляемой техники. Данный прибор способен измерять напряжение, мощность и текущие данные электрических компонентов, таких как сервоприводы, ESC, аккумуляторы и т.п. Он поддерживает диапазон напряжений от 1 до 50 В и максимальный ток до 150 А с точностью до 10 мА. 2,4-дюймовый цветной дисплей предоставляет информацию в 65535 цветах и позволяет отображать статистические данные. WM150 поддерживает сигнал PWM с высокой точностью, а также автоматически изменяет единицы измерения емкости. Прибор легко обновляется через USB и прост в использовании.
Характеристики:
- Входное напряжение: 1- 50 В;
- Входной ток: макс. 150 А;
- Вход USB: 5 В, 1 A;
- Сигнальный порт: 1000-2000us при 50 Гц;
- LCD дисплей: TFT 2,4 дюйма, разрешение 320x240;
- Размеры: 80х54х23 мм;
- Вес: 82 г.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ToolKitRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 120 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Напряжение зарядки | 50 В |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
| Ток заряда | 150 А |
- Цена: 1 547 ₴








