
Полетный контроллер Matek F405-miniTE для крыльев, 20mm+30.5mm, совместимый с Ardupilot, INAV, для БПЛА
2 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25345
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полётный контроллер Matek F405 для дронов типа летающего крыла
Характеристики контроллера:
- Процессор: STM32F405RGT6
- Гироскоп: ICM42688p/ICM42605
- Барометр: SPL06-001 (I2C)
- OSD: AT7456E, DJI OSD
- Blackbox: Flash 16 МБ
- UART порты: 6xUarts, 1xSoftserial_Tx
- I2C порты: 1
- PWM выходы: 12
- PINIO: 2
- ADC: 4 (RSSI, Vbat, Current, AirSpeed)
- Разъем SH1.0_8pin connector (Vbat/G/Curr/R3/S1/S2/S3/S4)
- Разъем SH1.0_6pin connector for DJI FPV Air Unit
- Конвертируемый монтаж с 20 мм на 30,5 мм
- Двойной ВЕС 5V 1.7A & 10V 1.4A
- Светодиоды: 3. Рабочий статус: синий, красный. Индикатор 3.3V: красный
- Вес: 5 г
Характеристики встроенного PDB:
- Входное питание: 6-30V (2-6S LiPo)
- BEC: 5V 1.7А, макс. 2А
- BEC: 10V 1.4А для VTX или воздушного блока DJI
- Для стабильного выхода 10 В входное напряжение должно быть > 11 В, когда входное напряжение = < 11 В выход = 90% входного напряжения
- Датчик напряжения батареи: 1K:20K (шкала INAV 2100, шкала BF 210)
- Нет встроенного датчика тока, поддерживающего внешний датчик тока PDB/4in1
Комплектация:
- 1x F405-miniTE
- 6х Силиконовые проставки от M4 до M3
- 6х Латунные проставки от M3 до M2
- 1x Переходная пластина с 20 мм на 30 мм (синяя печатная плата)
- 1x Кабель SH1.0_8pin 5см (включая 2x 8pin коннектора) для регуляторов 4в1
- 1х Кабель SH1.0_6pin на GH1.25_8pin 8 см для воздушного блока DJI
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴



