



Антенна 4.9G RHCP GEPRC Momoda2 DUAL 170+57mm 3.8Dbi, SMA-Male прямой, черная, для FPV дронов
593 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25343
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всенаправленная антенна для видеопередатчика VTX, поляризация RHCP
Характеристики:
- Центральная частота: 5,1 ГГц;
- Пропускная способность: 4,9 ГГц ~ 5,3 ГГц
- Усиление: 3,65 дБи;
- Соответствие: VSWR ≤1,45;
- Осевое соотношение: ≤3;
- Эффективность излучения: 85%;
- Поляризация: RHCP;
- Тип интерфейса: SMA;
- Подавление перекрестной поляризации: -25 дБ;
- Вес: 16,6 г;
- Конструкция антенны: FPC+PCB;
- Материал корпуса: ABS;
- Длина антенны: 170+57 мм;
- Цвет: черный.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEPRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 30 |
| Області застосування | зовнішні |
| Підтримувані стандарти | 802.11 n/b/g |
| Направленность | всеспрямована |
| Тип (ант) | Wi-Fi антена з кабелем |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴



