Шлейф OSDK для DJI Mavic 3T, Original
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25333
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлейф для DJI Mavic 3T, OSDK cable
30 pin
Шлейф OSDK для Mavic 3T предназначен для разработки программного обеспечения, позволяющего пользователям интегрировать и настраивать функции дрона, такие как автономный полет, управление сенсорами и камерой.
Совместимые модели:
- Mavic 3 Thermal
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | кабель |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



