

Пропеллер 6Star 17x8х2, деревянный, для дронов самолетного типа
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25234
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллеры 6Star 17x8х2 для FPV дронов
Характеристики:
- Типоразмер: 17х8;
- Рекомендуемый тип двигателя: 26СС;
- Диаметр центрального проема: 8 мм;
- Материал: дерево;
- Вес: 85 г;
- Назначение: радиоуправляемые самолеты.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 6Star |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 115 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
| Основные | |
| Тип | Пропеллеры |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴



