



Контроллер разведения питания MATEK PDB XT60, BEC 5V/12V, для мультироторных систем
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 25161
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Плата распределения питания MATEK PDB XT60
Контроллер разведения питания MATEK PDB XT60 – это высококачественный компонент для мультироторных систем, предназначенный для распределения электрической энергии от аккумулятора до разных частей вашего дрона. Оснащенный разъемом XT60, этот PDB обеспечивает надежное подключение к источнику питания, а также способствует экономии веса и удобной организации кабелей.
Характеристики:
- Входящее напряжение: 3- 4S LiPo батарея, 9-18V;
- Выходящее напряжение: 12V / 5V, погрешность 2.5%;
- Выходящий ток 5V: 2.5А;
- Выходящий ток 12V: 0.8А;
- Посадочные отверстия: М3 (30.5 мм);
- Размер: 36x52 мм;
- Вес: 11 г (с XT60);
- Возможность подключения к 6 регуляторам скорости.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 242 ₴



