

Приемник управления ELRS 500MHz N500R-NT ESP8285+SX1276+ T-антенна кастомная 260мм SoloGood, для FPV дронов
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24683
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 500MHz для квадрокоптеров
Приемники прошиты для работы на частоте 500MHz.
Характеристики:
- Микроконтроллер: ESP8285
- Тип: FCC
- Интерфейс антенны: IPEX 1
- Обратная мощность: максимум 50 мВт
- Полоса рабочих частот: 500,5-524,9 МГц
- Максимальная допустимая частота обновления: 200 Гц
- Минимальная допустимая частота обновления: 25 Гц
- Рабочее напряжение: 4,5-8В
- Вес: 0,48 г (без антенны)
- Размер: 10х12х3 мм
- Протокол: CRSF (Betaflight)
Комплектация:
- 1х Приемник управления N500R-NT
- 1х T-антенна кастомная 260мм
- 1х Силиконовая проводка 30AWG
- 1х Прозрачная термоусадочная трубка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESP |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 35 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴



