
Высокоточный бортовой компас Matek CAN-L4-3100 для радиоуправляемых моделей
2 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24887
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Магнетометр Matek CAN-L4-3100
Магнетометр как Matek CAN-L4-3100 является важным инструментом для точного измерения магнитного поля. Он используется для коррекции компасных данных и поддержания стабильного полета. Также помогает в определении направления и поддержки курса, особенно в условиях, когда GPS-сигнал может быть слабым или отсутствовать.
CAN-L4-3100 – это профессиональный магнитометр, использующий технологию сенсора RM3100 и прошивку ArduPilot AP_Periph. Он обеспечивает высокое разрешение, низкое потребление энергии и устойчивость к шумам. Практическое применение: ориентация роботизированных моделей в пространстве
Характеристики:
- Геомагнитный сенсор: PNI RM3100
- MCU: STM32L431xC, 256KB Flash
- Интерфейс: CAN, протокол DroneCAN
- UART2, выход MSP (прошивка MatekL431-Periph)
- UART3, для внешнего GNSS модуля
- Напряжение питания платы CAN-L4-3100: 4.5~5.5V @5V pad/pin
- Потребление тока: 22mA
- Рабочая температура: -40~85 °C
- Размер платы: 36x25x10 мм
- Вес: 6 г
- Прошивка: ArduPilot AP_Periph: MatekL431-GPS или MatekL431-Periph
- Обновление через DroneCAN GUI Tool или Mission Planner (AP_Periph.bin)
- Датчик очень чувствителен к любым предметам, излучающим магнитное поле
Комплектация:
- 1x Магнетометр CAN-L4-3100
- 1x Кабель JST-GH-4P - JST-GH-4P 20 см
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 25 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 2 047 ₴



