

Контроллер распределения питания MATEK PDB-HEX 12S, 5A BEC 5/9/12V
956 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24885
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата распределения питания MATEK PDB-HEX 12S
Характеристики:
- Диапазон входного напряжения: 6-60В (2-12S Li-Po)
- Резистор измерения тока: 140A (длительное время), 264А (импульсивный)
- Контакты для регуляторов: 60A (длительное время), 100A (импульсивное)
- Датчик тока: 264A, для 3.3V ADC
- Текущая шкала тока: 125 (INAV/BF), BATT_AMP_PERVLT 80 (ArduPilot)
- Делитель напряжения: 1К/20К, выход 1/21 от питающего напряжения
- Встроенный ВЕС: 5В/5А или 9В/4А (макс. 5А) или 12В/4А (макс. 5А)
- Монтажные крепления: 30.5х30.5 мм, 20x20 мм, Φ3 мм
- Размеры: 49x40x6 мм
- Вес: 12 г
Комплектация:
- 1x PDB-HEX
- 1x Конденсатор Rubycon ZLJ 63V 390uF
- 1x Кабель JST-SH1.0_8pin, 5 см
- 2х Коннекторы JST-SH1.0_8pin
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 45 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴



