


Контроллер распределение питания MATEK Mini Power Hub, BEC 5V 3A/12V 2A, для мультироторных систем
229 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24875
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата распределения питания Matek Mini Power Hub
Характеристики:
- Входящее напряжение: 9-26V DC (3S - 6S LiPo)
- Пропускная способность по току на канал: 4x20A
- ESC пиковый ток (10сек / мин): 4х25A
- Выход BEC 5V: предназначен для RC-ресиверов, контролеров полета, OSD и сервоприводов
- Выходное напряжение BEC 5V: 5.0 +/- 0.1V DC
- Постоянный ток на выходе BEC 5V: 3A
- Выход BEC 12V: аккумулятор должен быть 4S ~ 6S LiPo
- Выход BEC 12V: стандартный выход, предназначенный для питания камер и видеопередатчиков и т. д.
- Выходное напряжение BEC 12V: 12.0 +/- 0.2VDC
- BEC 12V непрерывный ток: 2A (макс. 3A 10сек / мин)
- Размеры: 36x36 мм
- Монтажные отверстия: 30,5 мм
- Вес: 6 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор питания и реле |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴



