Сервопривод Servo Motor SG92R 180°, цифровой, нейлоновый редуктор, для FPV дронов
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24858
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микросервопривод Servo Motor SG92R для квадрокоптеров
Характеристики:
- Модель: SG92R;
- Материал: нейлоновые шестерни;
- Угол поворота: 180 градусов;
- Рабочее напряжение: 4.8 В;
- Скорость вращения: 0.1 сек/60°;
- Крутящий момент: 2,5 кг/см (4,8 В)
- Вес: 9 г.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 12 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴



