Видеопередатчик VTX 3.3G 2W 16CH RUSHFPV 3G3 + антенна в комплекте, для FPV дронов
2 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24816
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеоприемник VTX RUSHFPV 3G3 для квадрокоптеров
Характеристики VTX:
- Формат видео: CVBS NTSC/PAL:
- Частота канала А: 3330/3350/3370/3390/3410/3430/3450/3470;
- Частота канала В: 3170/3190/3210/3230/3250/3270/3290/3310;
- Количество каналов: 16;
- Мощность: >2W;
- Протокол: IRC Tramp;
- Входящее напряжение: DC 7-30V;
- Разъем: SMA;
- Размеры: 40.5(Д) х 26(Ш) х 8.5(В) мм;
- Вес: 16.5 г.
Характеристики антенны:
- Поляризация: RHCP;
- Усиление: 2 дБи;
- Пропускная способность: диапазон А: 3330–3470 МГц; диапазон В: 3170–3310 МГц;
- VSWR: <1.5;
- Кабель: RG402;
- Разъем: SMA;
- Вес: 13 г;
- Длина: 165 мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RushFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 150 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 485 ₴








