



Видеопередатчик для FPV дронов VTX 4.9G 1.6W 8CH LST
1 327 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24698
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопередатчик LST 4.9G для квадрокоптеров
Характеристики:
- Входное напряжение: DC 7V-36V, поддержка 2-8S аккумулятора;
- Выходное напряжение: 5V 1A;
- Входной ток 12 В: 180 мА@Pitmode, 200 мА@25 мВт, 330 мА@400 мВт, 410 мА@800 мВт, 620 мА@1600 мВт;
- Каналы: 8CH (4990MHz-5200MHz);
- Мощность: PIT/25/400/800/1600mW;
- Протокол связи: IRC Tramp;
- Материал корпуса: алюминий;
- Размеры: 37,7х36,1х9,5 мм;
- Установочное отверстие: 30,5х30,5 мм;
- Вес: 15,8 г.
Комплектація:
- 1х видеопередатчик 4.9G 1.6W
- 1х переходник MMCX-SMA
- 1x кабель питания
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LST |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 85 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴



