



Видеопередатчик для FPV дронов VTX 4.9-6G, 2.8W, 64CH PandaRC VT5804-BAT PRO
2 247 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24697
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеопередатчик VTX для квадрокоптеров
Характеристики:
- Модель: VT5804-BAT PRO
- Диапазон частот: 4990-6184 МГц;
- Входное напряжение: 6-36V DC
- Выходная мощность: 0-25-800-1600-2500-2800 мВт
- Метод настройки параметров: клавиша/OSD
- Рабочий ток: <650 мА при 12 В, 1600 мВт; <900 мА при 12 В, 2800 мВт
- Интерфейс антенны: MMCX
- Формат видео: автоматическое определение NTSC/PAL
- Выходная частота: 64CH (A-B-E-F-R-X-L-S)
- Монтажные отверстия: 20х20 мм
- Вес: 20 г (без антенны и шнура питания)
- Размеры: 38x29x13 мм
Комплектация:
- 1х Видеопередатчик VTX PandaRC VT5804-BAT PRO
- 1х Антенна MMCX
- 1х Кабель питания
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 95 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴



