


Монитор 7" для FPV 9IMOD LCD5802D 800*480, встроенный Diversity VRX 5.8G 40CH с автопоиском
4 104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24696
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Монитор LCD 7" 9IMOD LCD5802D
Технология Diversity обеспечивает улучшенное качество видеосигнала и стабильность связи благодаря использованию нескольких антенн или приемников. Это обеспечивает автоматический выбор наилучшего сигнала между несколькими источниками, а также позволяет избежать проблем качества изображения, которые могут возникать из-за слабого или нестабильного сигнала. В случае если один из каналов или антенн имеет слабый сигнал, система переключится на другой, обеспечивая бесперебойный видеопоток.
Diversity VRX 5.8G 40CH оснащен встроенным автопоиском, что значительно повышает его функциональность. Данная функция позволяет автоматически сканировать доступные каналы для обнаружения поступающего из дронов видеосигнала даже во время движения.Благодаря этому, пользователь может быстро получить приближающийся сигнал дрона, тем самым обеспечивая мониторинг окружающих видеосигналов.
Характеристики:
- Модель: LCD5802D
- Диагональ дисплея: 7 дюймов
- Разрешение: 800х480
- Соотношение сторон: 16:9
- Угол обзора: по горизонтали: 140°; по вертикали: 120°
- Яркость: 600кд/м2
- Тип экрана: TFT ЖК-экран со светодиодной подсветкой
- Формат видео: PAL (720х576); NTSC (720х480)
- Беспроводной прием данных: 5.8G 40CH, чувствительность к приему –90 дБм. Не может одновременно принимать 2 разных канала.
- Рабочее напряжение: DC 7~16В
- Мощность: макс. 650 мА при 12 В
- Ток зарядки аккумулятора: 850 мА при 12 В (макс.)
- Рабочая температура: от -10℃ до +65℃
- Коннекторы: гнездо RP-SMA (female)
- Антенные разъемы: штекер RP-SMA (male)
- Размер: 180x120x50мм (Высота солнцезащитного щитка: 28 мм)
- Вес: 430 г (без антенн)
- Поддержка до 32G, C10 SD Card
Комплектация:
- 1х Монитор 7" FPV 9IMOD LCD5802D
- 1х Адаптер
- 1х Аудиокабель
- 1х Зарядный кабель
- 1х Салфетка
- 1х Руководство
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.C. |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 430 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 780 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
- Цена: 4 104 ₴



