


Видеопередатчик VTX 3.3G 4W 16CH Readytosky, для FPV дронов
2 759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24678
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеоприемник VTX Readytosky для квадрокоптеров
Характеристики:
- Диапазон частот: 3310–3495 МГц;
- Частота канала А: 3320/3345/3370/3395/3420/3445/3470/3495;
- Частота канала В: 3310/3330/3355/3380/3405/3430/3455/3480;
- Количество каналов: 16;
- Мощность: 4W;
- Рабочая температура: -10+60;
- Питание: DC 7-36V;
- Напряжение выхода: DC 5V;
- Размеры 40(Д) х 37(Ш) х 13(В) мм;
- Управление каналами: светодиод (для диапазона А – красный, для диапазона В – синий) мигающий от 1 до 8 раз для идентификации канала.
Комплектация:
- 1х VTX 3.3G 4W 8CH Readytosky
- 1х Диполь антенна
- 1х Контактный кабель 6-pin
- 1х Переходник MMCX
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 70 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | камера |
Информация для заказа
- Цена: 2 759 ₴



