


Сервопривод EMAX ES3059D 9G, цифровой, пластиковый редуктор, для FPV дронов
251 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24641
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервопривод EMAX ES3059D для квадрокоптеров
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 4.8-6V
- Тип шестеренки: пластик
- Диапазон ширины импульса: 500-2500мкс
- Направление STD: против часовой стрелки/прохождения импульса от 1500 до 1900 мкс
- Нейтральное положение: 1500 мкс
- Рабочий ход: 90° +/- 8° (при 1000-2000мкс)
- Максимальный ход: 180° +/- 10° (600-2400мкс)
- Крайний угол: 360 градусов
- Система управления: PWM
- Вращающий момент: 1.7 кг/см при 4.8V; 2 кг/см при 6V
- Скорость работы (без погрузки): 0.13 сек/60° при 4.8V; 0.11 сек/60° при 6V
- Рабочий ток (без погрузки): 250mA макс. за 4.8V; 300mA макс. при 6V
- Максимальный ток: 0.8А макс. за 4.8V; 1.0А макс. при 6V
- Ток холостого хода: 7.4mA при всех напряжениях.
- Серво-рычаг: 15T
- Тип разъема: JR
- Длина соединительной проволоки: 250мм +/- 8 мм
- Размер: 23.7 x 24.2 x 11.6 мм
- Вес: 9 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



