



Рама 10" XL10 V6 T7 420mm, карбон, с принтами, HSKRC, для FPV дронов
2 811 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24611
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карбоновая рама 10" XL10 V6 T7 для квадрокоптеров
Характеристики:
- Расстояние по диагонали между осями двигателей: 420 мм;
- Толщина лучей: 8 мм;
- Толщина нижней пластины: 3 мм;
- Толщина средней пластины: 3 мм;
- Толщина верхней пластины: 3 мм;
- Высота между верхней и нижней пластинами: 35 мм;
- Расстояние между монтажными отверстиями для двигателя: 16x16 мм/19х19 мм;
- Расстояние между монтажными отверстиями контроллера: 20х20мм(2мм) / 25.5х25.5мм(2мм) / 30.5х30.5мм(3мм);
- Совместимые размеры FPV-камеры: 19х19 мм/20x20 мм;
- Материал: карбон (3К), TPU пластик;
- Размеры: 297х297х35 мм;
- Совместимость с DJI O3 Air Unit, Caddx Vista HD System, BLITZ Whoop 1.6W VTX;
- Вес: 350 г (без электроники).
Комплектация:
- 1х Карбоновая рама XL10 V6 T7
- 1х Комплект TPU накладок
- 1х Антискользящий коврик для аккумулятора
- 1х Необходимые элементы крепления (винты, гайки, демпферы)
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 230 мм |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 390 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 811 ₴



