


Патч-антена направлена 5.8G Hybrid Triple Feed Patch 14Dbi, SMA-Male, для FPV дронов
757 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24451
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патч-антенна направленная Hybrid для квадрокоптеров, круговая поляризация
Характеристики:
- Рабочая частота: 5,8 ГГц;
- Полоса пропускной способности: 660 МГц (5,47 – 6,13 ГГц);
- Соответствие: S11 < -30 дБ, коэффициент стоящей волны (SWR) < 1,065 (на центральной частоте);
- Осевое соотношение: < 1,05 (0.38 дБ);
- Усиление: 14 дБи;
- Ширина луча половинной мощности: 30° (горизонтально и вертикально);
- Поляризация: RHCP/LHCP;
- Эффективность излучения: 75%;
- Разъем: SMA.
Комплектация:
- 1х Антенна 5.8G Hybrid Triple Feed Patch
- 1х Удлинитель SMA
- 1х Терминатор-заглушка 50 Ом
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HYBRID |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 61 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 120 |
| Області застосування | зовнішні |
| Підтримувані стандарти | 802.11 a/b/g/n |
| Направленность | спрямована |
| Тип (ант) | Wi-Fi антена з кабелем |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴



