

Инвертор напряжения, преобразователь Easun Power 24V-230V 1500w/3000w, чистая синусоида
5 891 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24516
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инвертор с чистой синусоидой
Характеристики:
- Мощность пиковая: 3000 Вт
- Мощность номинальная: 1500 Вт
- Чистый синусоидальный выход: стабильный и безопасный ток для электроники
- Входное напряжение: 24 В
- Выходное напряжение: 230 В
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EASUN POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 891 ₴



