
Пропеллеры для дронов Autel EVO Max 4T 2 пари / 4 шт, низкошумовые
762 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24510
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллеры для Autel EVO Max 4T
Совместимые модели:
- Autel EVO Max 4T
- Autel EVO Max 4N
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 110 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 4 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип | Пропеллеры |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴



