


Датчик оптический лазерный Matek 3901-L0X, диапазон ТOF Range 0.08-2m
1 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24509
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Датчик Matek 3901-L0X для полетных контроллеров
Лидарный датчик оптического потока Matek 3901-L0X — это компактный сенсор, который используется для точного измерения расстояний до объектов и обнаружения изменений в окружающей среде с помощью лазерного излучения. Он разработан для использования с полетными контроллерами, работающими на прошивке iNAV версии 2.2.x или более поздней. Благодаря высокой чувствительности и скорости обработки данных, этот датчик позволяет снизить ошибки навигации и повышает стабильность полета в сложных условиях.
Характеристики:
- Оптический датчик: PMW3901
- Лидер: VL53L0X
- Интерфейс: UART
- Протокол: INAV MSP
- Рабочий диапазон: 8 см ~ 200 см
- Поле зрения: 42 градуса (PMW3901), 27 градусов (VL53L0X)
- Мин. освещение > 60lux
- Входное напряжение: 4.5~5.5V
- Мощность: 40mA
- Размер: 36x12 мм
- Вес: 2 г
Рекомендации:
- Убедитесь, что линза оптического датчика заземлена > 2 см для инициализации датчика при запуске FC
- Максимальный диапазон лидера VL53L0X составляет 2м, удержание высоты 0~2м при уровне газа 0~100%, если VL53L0X включено
- Любой неиспользованный UART контроллер полета поддерживает этот датчик
- Сонарное соединение (Trig & Echo) не реализовано
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
- Цена: 1 483 ₴



