

Пропеллеры для БПЛА HQProp Macroquad 9х5х3, 1 пара (CW+CCW) 9", 17.4g, армированные, черные
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24462
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пропеллеры 9х5х3 для квадрокоптеров 9"
Характеристики:
- Длина: 9 дюймов;
- Шаг: 5 дюйма;
- Количество лопастей: 3;
- Материал: армированное стекловолокно;
- Вес: 17.4 г / 1шт;
- Диаметр втулки: 18 мм;
- Толщина втулки: 9 мм;
- Вал: 5 мм;
- Кольца переходника: 6мм/5мм/4мм/3мм.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HQProp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 г |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Материал | Стекловолокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 58 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | лопать |
| Основные | |
| Тип | Пропеллеры |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴



