Стек полетный контроллер+регулятор моторов Flash Hobby F405 V3 BLS 3-6S 30.5x30.5+60A ESC, для FPV дронов
2 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24457
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стек Flash Hobby F405 V3 для квадрокоптера
Характеристики полетного контроллера:
- MCU: STM32F405
- IMU (гироскоп): ICM42688
- Порт USB: Type-C
- Барометр : BMP280
- Чип OSD: OSD BetaFlight с микросхемой AT7456E
- Способ подключение DJI Air Unit: С помощью 6-контактного коннектора или пайки
- Black box: 16M
- Датчик входного тока: есть
- Входящая мощность: 3S - 6S Lipo (через ESC 8-PIN разъем)
- Выходы ESC: M1-M4
- UART : 6 (UART2, UART5, UART3), UART6 (предназначен для SBUS), UART4 (предназначен для телеметрии ESC),
- UART1 (предназначен для настройки данных VTX)
- ESC Телеметрия : UART R4 (UART4)
- I2C: Поддерживается. SDA и SCL Pad на передней стороне. Используется для магнитометра.
- Поддержка прошивки контроллера полета: BetaFlight (по умолчанию)
- Target прошивки: GEPRCF405
- Монтаж: 30,5 x 30,5 мм (диаметр отверстия 4 мм)
- Размер: 37x37x6,6 мм
- LED Pad: Поддерживается. Контактная площадка LED, 5V и GND в нижней части передней панели. Используется для светодиода WS2812, управляемого прошивкой Betaflight
- Buzzer: Есть,5V, BZ pads
- Кнопка BOOT: Есть
- Вес: 7,5 г
Характеристики регулятора моторов:
- Прошивка: BLS 16.7
- Постоянный ток: 55A x 4
- Пиковый ток: 60A (5 сек)
- TVS Защита: есть
- Наружный конденсатор: 35V560uF Low ESR (в упаковке)
- Протокол ESC: DSHOT300/600
- Входящая мощность: 3-6S LiPo
- Поддержка датчика тока (масштаб = 180, смещение = 0)
- ESC Телеметрия: не поддерживается
- Монтаж: 30,5 x 30,5 мм (диаметр отверстия 4 мм)
- Размер: 42,3х37х6,2 мм
- Вес: 12 г
Комплектация:
- 1х Полетный контроллер FLASH HOBBY F405 30.5x30.5 FC
- 1х Регулятор скорости FLASH HOBBY BLS 60A 30.5×30.5 4-in-1 ESC
- 1х Комплект монтажных компонентов
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flash Hobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 140 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 961 ₴









