

Приемник управления ELRS 915Mhz JHEMCU 900RX (ver. 3.0.0) + T-антенна, для FPV дронов
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24454
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приемник управления ELRS 915Mhz для FPV моделей
Характеристики:
- Рабочая частота: 915MHz;
- Процессор: ESP8285;
- Радиочастотный модуль: SX1276;
- Максимальная частота обновления приема: 500Hz;
- Минимальная частота обновления при приеме: 25Hz;
- Рабочее напряжение: 5V;
- Цель прошивки: DIY 900MHz RХ;
- Размер: 11х18х3 мм;
- Вес: 0.6 г (без антенны).
Комплектация:
- 1х Приемник ELRS 915Mhz JHEMCU 900RX
- 1х Т-образная антенна
- 1х Набор проводов
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHEMCU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴



