

Видеоприемник для очков 5.8Ghz Foxeer Wildfire Dual 72Ch, для FPV дронов
4 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24437
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеоприемник Foxeer Wildfire Dual для FPV очков
Характеристики:
- Рабочая частота: 5.8Ghz;
- Количество каналов: 72;
- Радиочастотная чувствительность: -98 дБм;
- Потребляемая мощность: 5 В 400 мА ±10%;
- Требования к питанию: 5~16 В;
- Вес: 30 г;
- Внешний вид: OLED-экран, 5-позиционная кнопка, микро-USB, вентилятор 1504;
- Совместимость: все версии очков Fatshark (V1, V2, V3, HD1, HD2, HD3, SE, HDO и Attitude V3, V4).
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foxeer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 75 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | приймач |
Информация для заказа
- Цена: 4 961 ₴



