


Сервопривод EMAX ES9052MD 5.5G, цифровой, металлический редуктор, для FPV дронов
401 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24452
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сервопривод EMAX ES9052MD для квадрокоптеров
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 3.8-6V
- Тип шестеренки: металл
- Диапазон ширины импульса: 600-2400мкс
- Направление STD: против часовой стрелки / прохождения импульса от 1500 до 1900мкс
- Нейтральное положение: 1500 мкс
- Рабочий ход: 90° +/- 8° (при 1000-2000мкс)
- Максимальный ход: 160° +/- 10° (600-2400мкс)
- Крайний угол: 360 градусов
- Система управления: PWM
- Вращающий момент: 0.85 кг/см при 3.8V; 1.1 кг/см при 5V; 1.3 кг/см при 6V
- Скорость работы (без погрузки): 0.15 сек/60° при 3.8V; 0.11 сек/60° при 5V; 0.09 сек/60° при 6V
- Рабочий ток: 80mA макс. за 3.8V; 100mA макс. при 5V; 120mA макс. при 6V
- Максимальный ток: 450mA макс. за 3.8V; 600mA макс. при 5V; 700mA макс. при 6V
- Ток холостого хода: 2.2mA при всех напряжениях.
- Тип разъема: JR
- Длина соединительной проводки: 180мм (+/- 8 мм)
- Размер: 25.5x20x8.3 мм
- Вес: 5.5 г
Комплектация:
- 1x Цифровой сервопривод EMAX ES9052MD 5.5G
- 3x Пластиковый серворычаг
- 1x Комплект монтажных болтов
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | мотор |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴



