



Внешний JR модуль для пультов управления FPV дронами ELRS 915MHZ Happymodel ES900 MAX TX Micro, 2W
2 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24431
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль Happymodel ES900 MAX TX ELRS 915MHZ, тип Micro
Оранжевый корпус
Характеристики:
- Частота: 915MHz;
- Максимальная выходная мощность: <33dBm;
- Вход VCC: 5~13V, рекомендуется использовать внешний аккумулятор;
- Процессор: ESP32+ESP8285;
- Обновление прошивки через: Wi-Fi;
- Антенный разъем: SMA jack;
- Размер: 72x48.5x32 мм (без антенны);
- Коннектор для наружного питания: XT30;
- RGB-светодиод: есть;
- Вентилятор охлаждения: есть.
Комплектация:
- 1х ES900 MAX TX модуль 915 МГц
- 1х TX антенна
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happymodel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 120 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴



