

УЦЕНКА, ТРЕЩИНА! Генератор бензиновый Bison Classic BS950 220В, 750 Ватт, однофазный, двухтактный двигатель
4 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24433
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
Генератор бензиновый двутактный, максимальная мощность 750W
ВНИМАНИЕ! При транспортировке треснул корпус пластиковой накладки, это никоим образом не влияет на работу.
Высококачественный бензогенератор призводителя TAIZHOU BISON MACHINERY, модель Classic BS950. Мощности генератора хватает для питания ноутбуков, компьютеров, мелкой бытовой и строительной техники. Экономный расход бензина, низкий уровень шума - прекрасно подойдет для аварийного электропитания в случае отключения электричества.
Важно! Бензиновый двутактный мотор нужно заправлять бензином, смешанным с двухтактным маслом в соотношении 1:50. Также нужно помнить, что новый мотор должен пройти предварительную обкатку (около 10 моточасов).
Характеристики:
- Мощность генератора: 650 Вт
- Пиковая мощность: 750 Вт
- Выход AC: 220V 50Hz, стабилизация AVR
- Выход DC: 12V 8.3A
- Тип двигателя: двухтактный
- Скорость двигателя: 3000 об/мин
- Емкость топливного бака: 4 л
- Объем двигателя: 63 куб.см
- Топливо: бензин 95 с двутактным маслом 50:1
- Уровень шума: 95 дБ
- Размер: 385x315x330 мм
- Вес: 16 кг
Комплектация
- Генератор
- Вилка питания AC 220v
- Вилка питания DC с зажимами типа "крокодил"
- Инструкция (на английском языке);
Предупреждение!!!
- Не использовать в помещении
- Не использовать под дождем
- Не подключать в систему питания дома
- Заправлять только в заглушенном виде
- Держать вдали от открытого огня
Гарантия
Гарантия на возврат товара 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
Доставка и оплата
Отправка заказа производится в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении нужно проверять продукт на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличаться от реального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Нет |
- Цена: 4 275 ₴



