

Внешний модуль передатчик для пультов управления FPV дронами ELRS 868/915MHz TBS Crossfire Nano TX
3 271 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24331
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль TBS Crossfire Nano TX ELRS 915MHz
Характеристики:
- Частотные диапазоны: 868MHz / 915MHz;
- Входное напряжение: 6.0 – 13V;
- RF мощность: от 25мВ до 250мВ;
- Макс. дальность действия: до 40 км (в идеальных условиях);
- Потребляемая мощность: 1.1W при 10мВ; 2W при 100mW;
- Разъем: USB-C;
- Размеры: 64x42x25 мм;
- Вес: 48 г.
Комплектация:
- 1х TBS Crossfire Nano TX
- 1х Антенна TBS Crossfire TX V2
- 1х Задняя крышка X9D Lite
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TBS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 110 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 3 271 ₴



