



GPS модуль для дрона RushFPV M10 Mini GNSS, 18X18X4.8mm, 4.2грама
627 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24307
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GPS RushFPV M10 Mini для квадрокоптера
Характеристики:
- Диапазоны приема: GPSL 1, GLONASSL 1, BDSB 1, GALILEOE1, SBASL 1, QZSSL1
- Количество каналов для приема: 72
- Чувствительность приема: -162 дБм
- Выходной протокол: UBX/NMEA
- Скорость передачи: 115200 dps
- Выходная частота обновления: 1 Гц – 10 Гц
- Мощность: 5В, 30 мА
- Точность скорости: 0.05 м/с
- Точность расположения: 2D ACC 1.5м
- Максимальная рабочая высота: 50 км
- Максимальная скорость движения: 500 м/с
- Размеры: 18x18x4.8 мм
- Вес: 4.2 г
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RushFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 15 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴



