Видеоочки для FPV дронов SKYZONE SKY02O 5.8Ghz, 48CH, OLED 640*400, встроенный SteadyView приемник, 2 антенны
16 402 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24198
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеоочки SKYZONE SKY02O для квадрокоптеров
Характеристики:
- Дисплей: OLED;
- Расширение экранов: 640х400p;
- Угол обзора: 29°;
- Соотношение сторон: 16:9/4:3 (переключается);
- Формат ТВ: NTSC/PAL (переключается);
- Фокусное расстояние: -6~+6 (регулируется);
- Диапазон межцентрового расстояния (IPD): 59-69 мм;
- Видеоприемник SteadyView:
- Рабочая частота: 5.8 ГГц;
- Каналы: 48;
- Разъем антенн: SMA.
- Запись видео: 30к/с;
- Видео формат: AVI (кодек MJPEG).
- Совместимые карты памяти: microSD (до 64Гб);
- Head Tracker: 3-х осевой акселерометр, 3-х осевой гироскоп;
- Интерфейсы: USB-C, DC IN, HT OUT, AV IN, Mini HDMI, 3.5 мм jack;
- Ток потребления: 500мА при 12В;
- Рабочее напряжение: 6.5-25.2В (наружный аккумулятор);
- Цвет: черный;
- Размеры: 167х70х79 мм;
- Вес: 210 г.
Комплектация:
- Очки Skyzone SKY02O
- Антенна патч SMA
- Антенна всенаправленная SMA
- Подушка для лица с липучкой
- Кабель Head Tracker
- Кабель AV
- Кабель данных JR
- Кабель питания DC-XT60
- Чехол
- Инструкция на английском
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyzone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 210 г |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 750 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 16 402 ₴








