

Разрядник аккумуляторов LiPo VIFLY StoreSafe XT60 в режим хранения, для FPV дронов
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24179
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разрядник аккумуляторов LiPo VIFLY StoreSafe XT60
Характеристики:
- Рабочее напряжение: 7,9 – 26 В (2S-6S);
- Мощность разряда: 1 Вт;
- Ток отключения: < 10uA;
- Напряжение хранения: 3,85 В±0,08 В / элемент;
- Разъем: XT60;
- Вес: 8 г;
- Размеры: 37х16х10 мм;
- Имеет встроенный радиатор для охлаждения разрядника.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIFLY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 20 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴



