Видеопередатчик VTX GEPRC MATEN 1.2G 2W, антенна в комплекте, для FPV дронов
2 671 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24167
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеоприемник VTX GEPRC MATEN для квадрокоптеров
Характеристики:
- Размер: 36,4×36,4x7,4 мм
- Монтажное отверстие: 30,5×30,5 мм (М3)
- Диапазон частот: 1080-1360 МГц
- Каналов: 9
- Частота канала: 1080/1120/1160/1200/1240/1280/1320/1360/1220 (МГц)
- Выходная мощность: 25 МВт/400 МВт/800 МВт/2000 МВт/режим ямы
- Стабильность частоты: ±100 кГц (тип.)
- Точность частоты: ±200 кГц (тип.)
- Сигнал/шум (Fo±3 МГц):>70 dBc
- Сопротивление антенны: 50 Ом
- Входное напряжение: 7-36 В постоянного тока (батарея 2-8S)
- Выходное напряжение: 5В при 600 мА
- Протокол: IRC Tramp
- Интерфейс антенны: MMCX
- Кабельный интерфейс: sh1.25 6pin
- Формат видео: PAL/NTSC
- Рабочая температура: -10℃~+60℃
- Вес: 14,5 г (только VTX)
Комплектация:
- 1х Видеопередатчик GEPRC VTX 1.2G 2W
- 1х Разъем MMCX-SMA
- 1х Антенна 1,2G (внутреннее отверстие SMA)
- 1х SH1.25 6P соединительный кабель
- 5х Винтов M3*7
- 5х Винтов M3*8
- 5х Шестигранник М3 х 10
- 5х Изоляционная колонна M3*5
- 5х Нейлоновых гаек M3
- 1х Руководство пользователя
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEPRC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 г |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 125 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 671 ₴








