

Видеопередатчик для FPV дронов Foxeer Reaper Extreme V2 72CH, 2.5W, 5.8G, 13гр
2 343 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24054
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Видеопередатчик Foxeer Reaper Extreme для квадрокоптеров
Характеристики:
- Входное напряжение: 7~36V;
- Выходное напряжение: 5V;
- Количество каналов: 72CH;
- Мощность: 25/200/500/1500/2500 мВт (индикация красным 1/2/3/4/5 раза соответственно);
- Мощность: 1.2A/9V;
- Pit: двойное нажатие для входа;
- Вес: 13 г;
- Размеры: 36х27.5х8 мм.
Комплектация:
- 1х Видеопередатчик Foxeer Reaper Extreme V2
- 1х Силиконовый кабель
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foxeer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 80 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴



