


Рама мультикоптерная 500мм X500-X4, для квадрокоптера, стекловолокно+карбон, Readytosky
2 176 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23531
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рама X500-X4 Readytosky для квадрокоптеров
Характеристики:
- Размер рамы по осям моторов: 500 мм;
- Материал: стекловолокно+карбон;
- Вес: 405 г/580 г (без/с подвесом).
Рекомендации (не входит в комплект):
- Моторы: 2212 KV980; 2216 KV880 KV900; 3108 900KV
- Регуляторы: 30A/40A ESC
- Пропеллеры: 1045/1047/1147/1238
- Аккумуляторы: 3S-4S 2200mAh-5200mAh
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 620 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 2 176 ₴



