


Рама мультикоптерная 600мм X600-X6, для гексакоптера, карбон, 550 грамм
3 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23530
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карбоновая рама X600-X6 600мм для гексакоптера
Характеристики:
- Размер рамы по осям моторов: 600 мм;
- Толщина центральной, верхней и нижней пластин: 1.5 мм;
- Толщина крепления двигателя: 2.0 мм;
- Размер карбоновой трубки-луча: 14x16x200 мм;
- Размер карбоновой трубки шасси: 14x16x200 мм;
- Вес: около 550 г;
- В комплекте: монтажная пластина подвеса, монтажная пластина аккумулятора, демпферная пластина контроллера полета, монтажные винтами.
Рекомендации (не входит в комплект):
- Моторы: 2216 KV880 / 2212 920KV
- Регуляторы: 30A/40A ESC
- Пропеллеры: 9443/9450 CW/CCW
- Аккумуляторы: 4S 14.8V 2200mAh-5300mAh
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 550 г |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 220 мм |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 720 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 3 102 ₴



