

Рама для дронов 9" Mark4 V2 387mm без принтов, HSKRC
1 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23444
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рама 9" Mark4 V2 для квадрокоптеров
Характеристики:
- Пропеллер: 9 дюймов;
- Вес: примерно 214 г;
- Диагональ рамы: 387 мм;
- Монтажные отверстия: 30,5х30,5 мм;
- Наконечник: 6 мм;
- Верхняя пластина: 2,0 мм;
- Нижняя пластина: 3 мм;
- Боковая пластина: 2,5 мм;
- Расстояние между отверстиями для крепления камеры: 19 мм;
- Расстояние между монтажными отверстиями 20х20 мм и 30,5х30,5 мм;
- Высота внутреннего пространства: 35 мм;
- Отверстия для крепления двигателя: 16х16 мм (M3) и 19х19 мм (M3).
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 165 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴



