

AUTEL EVO II/EVO II Pro Airdrop system 500G, система сброса, нагрузка 500г, BRDRC
1 454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23543
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система сброса для AUTEL EVO II /EVO II Pro, airdrop system
Система сброса имеет подъемность 500 г.
Характеристики:
- Материал: ABS;
- Максимальный вес нагрузки: 500 г,
- Емкость аккумулятора: 150mAh;
- Время зарядки: 90 минут;
- Интерфейс зарядки: Type-C;
- Вес продукта: около 51 г.
Совместимость:
- AUTEL EVO II
- AUTEL EVO II PRO
Комплектация:
- 1х AUTEL EVO II / EVO II PRO Airdrop system
- 1х Железное кольцо
- 1х USB-кабель для зарядки
- 1х Подвесной кабель
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 51 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 160 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | система скидання вантажу |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴



