


DJI Mavic Pro Airdrop system 500G, система сброса с повышающим шасси, нагрузка 500г, BRDRC
954 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23541
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система сброса для DJI Mavic Pro, airdrop system
Внимание! Не подходит для дрона DJI Mavic 2 Zoom Pro.
Характеристики:
- Материал: ABS;
- Максимальный вес нагрузки: 500 г,
- Время зарядки: примерно 1,5 часа;
- Вес продукта: около 82 г.
Совместимость:
- DJI Mavic Pro Platinum
Комплектация:
- 1х DJI Mavic Pro Airdrop system
- 1х Комплект шасси
- 1х Подвесной проволочный крючок
- 1х USB-кабель для зарядки
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 82 г |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 155 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 155 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | система скидання вантажу |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴



