


Полётный контроллер FC JHEMCU GF30F722 ICM F722 30x30, для FPV дронов
1 363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23504
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полётный контроллер FC JHEMCU для квадрокоптера
Характеристики:
- Модель: GF30F722-ICM F722;
- MCU: STM32F722RET6;
- IMU: ICM-42688-P/Gyro/Accel;
- OSD: AT7456E;
- Барометр: есть;
- Черный ящик: 16MB;
- Входящее напряжение: 3-8S Lipo (11.4-36V);
- Поддержка приемников: ELRS (CRSF), TBS (CRSF), SBUS, IBUS, DSM2, DSMX;
- HD: есть;
- UART порты: UАRT1/2/3/4/5/6;
- IIC: 12C1;
- Поддержка Led_Strip: есть;
- Поддержка Buzzer: 5V;
- ESC протоколы: PWM,Oneshot123,Oneshot42,Multishot Dshot150,Dshot300,Dshot600;
- USB: Type-C;
- Current Port: есть;
- DFU кнопка: есть;
- Прошивка: Betaflight_4.3.1 JHEF7DUAL.HEX;
- Размер: 36х36 мм;
- Монтажный размер: 30.5х30.5х4 мм;
- Вес: 8.8 г.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JHEMCU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 г |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полетный контроллер |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 40 |
| Гарантія | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Обмін та повернення | 14 днів з дня покупки |
| Тип для Епіцентру 50 | пульт керування |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴



