

Стрепы для крепления батареи 15х250мм, 5шт, iFlight, для дронов
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23372
+380 (66) 422-79-49
viber
- +380 (73) 670-04-40
- +380 (68) 945-23-58київстар, тільки вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрепы для крепления батареи FPV RC для квадрокоптеров
Нейлоновый ремень для многоразового использования для батареи FPV RC. Качественный и долговечный в использовании, прост в установке.
- Размер продукта: 15х250 мм;
- Цвет: черный;
- Пакет включает: 5 шт ремешков для крепления батареи.
Гарантия
Гарантия на возврат товара - 14 дней при отсутствии механических повреждений и следов использования.
При наличии следов установки, пайки или отсутствия маркировок продавца возврата товара невозможен.
Доставка и оплата
Отправка заказа осуществляется в кратчайшие сроки, преимущественно в день оформления заказа. При получении необходимо проверять товар на отсутствие механических повреждений.
Фото товара на сайте может отличатся от реального.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iFlight |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага упаковки, грам | 38 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип для Епіцентру 50 | кріплення |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴



